11.05.2024 | 18. Adolf-Koch-Gedächtnisturnier | Nattheim | Württemberg | TSG Nattheim | Details |
11.05.2024 | 15. Lausitz- Cup 2024 des RC Cottbus | Cottbus | Brandenburg | RC Cottbus | Details |
11.05.2024 | 14. Hubert Völker Jugendturnier | Haslach i.K. | Südbaden | KSV Haslach i.K. | Details |
05.05.2024 | Bezirks offenes Jugendturnier U14, U12, U10 & U8 | Kirchheim | Württemberg | KSV Kirchheim/N. | Details |
05.05.2024 | Stuttgart Open | Ehningen | Württemberg | TSV Ehningen | Details |
05.05.2024 | 30. InternationalesTurnier der Stadt Hornberg | Hornberg | AV Germania Hornberg | AV Germania Hornberg | Details |
05.05.2024 | 39. Johann-Gölz-Gedächtnisturnier | 64658 Fürth/Odenwald | Hessen | SV Fahrenbach | Details |
04.05.2024 | 2.Athletic-Cup Grimmen | 18507 Grimmen | Mecklenburg-Vorpommern | AE Grimmen e.V. | Details |
04.05.2024 | 7. Helly-Cup | Berlin-Hellersdorf | TuS Hellersdorf 88 e.V. | TuS Hellersdorf 88 e.V. | Details |
04.05.2024 | 30. InternationalesTurnier der Stadt Hornberg | Hornberg | Südbaden | AV Germ Hornberg | Details |
28.04.2024 | Anfänger- U8, U10 und Bezirksturnier U12, U14, U17 | Randweg 10, 70771 Leinfelden | Württemberg | KSV Musberg | Details |
27.04.2024 | 21. Sparkassenpokal der Stadt Wittenberge | 19322 Wittenberge | ESV Wittenberge 1888 | ESV Wittenberge 1888 | Details |
27.04.2024 | 39. Nationales Jugendturnier 2024 | Pirmasens | Ringer Verband Pfalz | RSC Pirmasens-Fehrbach 1983 e.V. | Details |
27.04.2024 | Württ. Meisterschaft Männer 2024 Einladungsturnier | Korb | Württemberg | SC Korb | Details |
26.-28.04.2024 | Deutsche Meisterschaften Mädchen U17 und U14 | Mülheim | NRW (DE) | AC Mülheim am Rhein | Details |
20.04.2024 | Gladiators Wrestling Cup 2024 | Würzburg | Bezirk Mittelfranken | TV Unterdürrbach | Details |
19.-21.04.2024 | Deutsche Meisterschaften U14 gr.-röm. Stil | Heilbronn | Württemberg | RED DEVILS Ringen Heilbronn | Details |
19.-21.04.2024 | Deutsche Meisterschaften U14 - 2024 freistil | Saarbrücken | Saarland | RG Saarbrücken | Details |
13.04.2024 | 2. Hardter Hirschpokal | Hardt | Württemberg | AV Germ. Hardt | Details |
12.-14.04.2024 | Deutsche Meisterschaft U-17 gr.-röm.Stil | 17455 Kramerhof | Mecklenburg-Vorpommern | HAC Stralsund | Details |
12.-14.04.2024 | Deutsche Meisterschaften U17 - 2024 freistil | Ladenburg | Nordbaden | RG Kurpfälzer Löwen | Details |
07.04.2024 | 32. Int. Eugen-Roller-Gedächtnisturnier | Herbrechtingen | Württembergischer Ringerverband Bezirk 3 | TSV Herbrechtingen | Details |
06.04.2024 | 26. Maintalturnier | Donnersdorf | Bezirk Mittelfranken | RSV Schonungen | Details |
06.04.2024 | Wildcats Open 2024 | 13088 Berlin, Smetanasstraße 31 | Berlin | RKV Wildcats | Details |
06.04.2024 | Landesmeisterschaften C,D,E u. weibl. | Halle | LRV Sachsen-Anhalt | SV Halle | Details |
06.04.2024 | Frühjahrsturnier 2024 | Lübtheen | Mecklenburg-Vorpommern | RV Lübtheen | Details |
30.03.2024 | Landeseinzelmeisterschaft Schleswig-Holstein FS | Flensburg | Schleswig-Holstein | SV Adelby e.V. | Details |
30.03.2024 | 8. Marco Bender Gedächtnisturnier | Östringen | Nordbaden | KSV Östringen | Details |
24.03.2024 | 20. Int. Joh.und Peter Roth Gedächtnisturnier 2024 | Aichhalden | Württemberg | AB Aichhalden | Details |
22.-24.03.2024 | Deutsche Meisterschaft U20 | Pausa-Mühltroff | Sachsen | KSV Pausa e.V. | Details |
22.-24.03.2024 | Deutsche Meisterschaften U 20 Freistil und weibl. | Frankfurt/ Oder | Deutschland | RSV Frankfurt/Oder | Details |
17.03.2024 | LM gr.-röm. U17/U14/U12 | Hösbach | Hessen | KSC Hösbach | Details |
16.03.2024 | Offene LM Frauen,weibl.Jgd.u.Schülerinnen | Hösbach | Hessen | KSC Hösbach | Details |
16.03.2024 | 29.Petermännchen-Pokal Freistil | 19059 Schwerin | Mecklenburg-Vorpommern | PSV Schwerin | Details |
16.03.2024 | Bezirkmeisterschaft A/B,C,D und E-Jugend GR | Gresgen | Bezirk Oberrhein | SV Gresgen | Details |
16.03.2024 | Hess.Mannschaftsmeisterschaft | Hösbach | Hessen | KSC Hösbach | Details |
16.03.2024 | Mitteldeutsche Meisterschaften Männer, U17 GR | Waltershausen | Thüringen | ZSG Waltershausen | Details |
16.03.2024 | Nachwuchsturnier ARGE SAB U12 / U10 / U8 | 78647 Trossingen | ARGE Schwarzwald-Bodensee | KSV Trossingen | Details |
10.03.2024 | 24. Kahlgrundturnier | Schimborn | Hessen | RWG Mömbris-Königshofen | Details |
10.03.2024 | Bezirks offenes Jugendturnier U14, U12, U10 & U8 | Brackenheim | Württemberg | TSV Meimsheim | Details |
09.03.2024 | 19. offene LM Männer gr.-röm u. Freistil | Eppelborn | Saarland | KSV Eppelborn | Details |
09.03.2024 | Offene Mitteldeutsche Meisterschaften 2024 | 07749 Jena | Thüringen | KSC Motor Jena | Details |
09.03.2024 | Rheinland-Pfalz Meisterschaft Freistil | Bad Kreuznach | ARGE Rheinlandpfalz | VfL Bad Kreuznach | Details |
09.03.2024 | 14. Luckis- Muckis- Krümel- Turnier | Luckenwalde | Brandenburg | 1. Luckenwalder SC | Details |
03.03.2024 | Anfängerturnier | Waldaschaff | Hessen | KSV Waldaschaff | Details |
02.03.2024 | Bezirkmeisterschaft A/B,C,D und E-Jugend Freistil | Höllstein | Bezirk Oberrhein | WKG Weitenau-Wieslet | Details |
02.03.2024 | Offene Rheinland Pfalz Meisterschaft Männer Fr/Gr | Ludwigshafen | ARGE Rheinlandpfalz | ASV 1892 Ludwigshafen | Details |
02.03.2024 | Niedersächsische LEM Männer GR 2024 | Oldenburg | Niedersächsischer Ringerverband | VfL Oldenburg | Details |
02.03.2024 | Niedersächsische LEM Männer FR 2024 | Oldenburg | Niedersächsischer Ringerverband | VfL Oldenburg | Details |
01.03.2024 | Bezirkmeisterschaften Männer Freistil/Gr.-röm. | Höllstein | Bezirk Oberrhein | WKG Weitenau-Wieslet | Details |